交大主页 | OA系统 | 信息门户 | 教师主页 | 思源信箱 | 资料下载
当前位置: 学院首页>>本科生教育>>本科生新闻>>正文

国家体质健康标准补考通知

2017年05月15日 09:18  点击:[]


根据教育部教体艺[2002]12号文件及西安交通大学西交体[2004]1号文件规定:《国家学生体质健康标准》成绩不及格者不能毕业,按结业或延长学习时间处理。为保证2017届毕业生顺利毕业,特定于5月20日进行2013级《国家学生体质健康标准》毕业前最后一次补考,补考名单附后(附:2013级毕业成绩不及格名单),往届不及格学生,请按时按要求前来参加补考,名单不再另附。成绩查询工作与补考同时进行。

一、补考地点和项目:

1.形态机能:兴庆校区文体中心体质监测室

2.身体素质:兴庆校区田径场

3.项目:身高、体重、肺活量、50米或立定跳远、实心球或引体向上(男生)、实心球或仰卧起坐(女生)、1000米(男生)、800米(女生)

二、补考时间:上午 9001130   下午14301700

三、补考程序:

1.补考学生先到体育中心教学办查询成绩,明确不及格原因;

2.领取补考成绩登记表逐项进行补考并由补考教师签字确认成绩有效;

3.补考完成后将补考成绩登记表交回体育中心教学办统一录入数据。

四、补考要求:

1.请补考学生按照补考时间携带有效证件提前15分钟到场自行热身;

2.为保证补考安全,请穿运动服和运动鞋;

3.因故不能参加补考,需办理请假手续(需书院或学院签字盖章的请假条,因病需校医院诊断证明),于520日交体育中心教学办。

 

 

 

      体育中心

2017-5-15

 

 

 

 

2013级《国家学生体质健康标准》毕业成绩不及格名单

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

材料31

2130201010

韩群星

电气36

2130401170

杨航

少年班11

2110406010

徐湘凝

材料31

2130201016

朴昀

电气36

2130401172

张立

少年班11

2110406020

霍峻杰

材料32

2110202007

戴俊

电气37

2130401178

王淼

少年班11

2110406022

刘嘉耿

材料32

2130201036

林昊文

电气37

2130401185

黄威

少年班11

2110406023

柳晗炀

材料32

2130201040

宋欣

电气37

2130401186

蒋和林

少年班11

2110406026

孙迪昊

材料33

2120201058

李嘉栋

电气37

2130401187

李昊昱

少年班11

2110406028

吴尘雨

材料33

2130201056

侯润方

电气37

2130401191

么以铭

少年班12

2110406038

宫小琳

材料34

2130201072

刘睿璇

电气38

2130401211

党舒轩

少年班12

2110406043

唐婧

材料34

2130201077

韩成乾

电气38

2130401216

李浩钧

少年班12

2110406050

代亚楠

材料34

2130201084

施梦然

电气38

2130401219

鲁毅

少年班12

2110406053

郭梓键

材料硕31

2130202002

王璐

电气38

2130401220

梅熊峰

少年班12

2110406063

王永鹏

材料硕31

2130202006

陈飞龙

电气38

2130401221

曲鹏

少年班12

2110406069

岳增五

材料硕31

2130202018

徐达

电气38

2130401226

吴晓晔

少年班12

2110406071

张一恒

电测控31

2130403022

王翔

电气39

2130401238

边赫

少年班13

2110406076

马丝雨

电气31

2120401014

李岳

电气39

2130401241

古宸嘉

少年班13

2110406077

秦一丹

电气31

2130401017

倪绍峰

电气39

2130401242

何宏景

少年班13

2110406082

许珍妮

电气310

2120401288

奚广宇

电气39

2130401261

郑浩阳

少年班13

2110406083

张璐昊

电气310

2130401267

曹嘉伟

电气39

2130401262

朱宣儒

少年班13

2110406085

左嬴

电气310

2130401270

管冲

电气管硕32

2130803022

李孟春

少年班13

2110406086

戴思宇

电气311

2130101103

卞成琦

电气硕31

2130404004

黄明煌

少年班13

2110406091

黄欣悦

电气311

2130201049

黄燕飞

电气硕31

2130404007

孙光宇

少年班13

2110406092

金广禹

电气311

2130501001

段钰琦

电气硕31

2130404010

佟皓

少年班13

2110406093

林杰

电气311

2130502078

王雅楠

电气硕31

2130404012

薛黎明

少年班13

2110406100

夏睿哲

电气32

2130401034

谢奕婷

电气硕33

2110406049

朱璇

少年班13

2110406101

谢晖

电气32

2130401037

程云启

电气硕33

2110406055

黄楚珉

少年班13

2110406102

徐子潇

电气32

2130401044

李子栋

电气硕33

2110406062

孙浩天

少年班13

2110406107

张云睿

电气32

2130401049

苏夏霖

电气硕33

2110406103

杨泽

少年班14

2110406114

孙淑媛

电气32

2130401057

张威

电气硕33

2110406136

夏子豪

少年班14

2110406121

陈兴昊

电气33

2130401060

陈思婷

钱学森31

2130405001

邓涵

少年班14

2110406125

韩正谦

电气33

2130401075

马昊楠

钱学森31

2130405002

李瑞雪

少年班14

2110406126

贺敦安

电气33

2130401086

张旭光

钱学森31

2130405005

徐雅梦

少年班14

2110406138

杨博森

电气34

2130401093

赵林燕

钱学森31

2130405007

陈云翔

少年班14

2110406141

曾量

电气34

2130401095

丛孟虎

钱学森31

2130405010

冯俊铖

少年班14

2110406143

赵博宇

电气34

2130401105

彭博

钱学森31

2130405011

郭尧

电信管硕32

2130801031

林怡安

电气34

2130401111

邢自康

钱学森31

2130405018

万兴文

电信管硕32

2130803030

夏培文

电气34

2130401113

易轩

钱学森31

2130405021

吴天杰

电信硕31

2130508009

李京蔚

电气34

2130401117

周斌

钱学森32

2130405031

魏雪璐

电信硕33

2110406079

田钰君

电气35

2130401120

汪悦颀

钱学森32

2130405036

方志

电信硕34

2110406075

林逸涵

电气35

2130401123

陈俊东

钱学森32

2130405037

郭明宗

电子31

2130501003

王凯悦

电气35

2130401127

扈月松

钱学森32

2130405047

王涛

电子31

2130501016

王明海

电气35

2130401128

姜雪杰

钱学森32

2130405048

夏昊

电子31

2130501017

武楷淳

电气35

2130401130

李修远

钱学森32

2130405052

郑林伟

电子31

2130501019

杨瑞

电气35

2130401134

乔天杰

钱学森32

2130405054

周涛

电子31

2130501021

张埕铭

电气35

2130401146

周幸福

钱学森33

2110406036

朱煚

电子31

2130602026

张海马

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

电子31

21405106

杨路生

微电子31

2130503023

张恒

自动化32

2130504033

范宇博

电子32

2130501027

王娜

微电子32

2130503046

严浩鹏

自动化32

2130504036

李常迎

电子32

2130501031

郭阳

微电子32

2130503049

赵正泽

自动化32

2130504037

李涛

电子32

2130501034

李慕霄

微电子32

2130503050

诸昱霖

自动化32

2130504039

刘逸枫

电子32

2130501037

罗荣钊

微电子33

2120503059

李程远

自动化32

2130504042

王成楠

电子32

2130501042

杨鼎一

微电子33

2120503060

李默涵

自动化32

2130504050

赵宇轩

电子33

2130501056

黄俊萌

微电子33

2120503064

孙陆

自动化33

2120504065

吕立臻

电子33

2130501061

马瑞平

微电子33

2120508005

曹恩凡

自动化33

2130504055

赵曼

电子33

2130501065

许飞扬

微电子33

2130503052

汪云飞

自动化33

2130504063

刘博文

电子34

2130501075

周琪

微电子33

2130503061

李海生

自动化34

2110406006

沈倩

电子34

2130501079

黄克霖

微电子33

2130503068

王治平

自动化34

2110406067

杨宜

电子34

2130501084

马文豪

物联网31

2130509017

肖彪

自动化34

2110406072

朱泽宇

计算机31

2130505002

贺钦

物联网31

2130509022

袁峰

自动化34

2110406104

袁丁

计算机31

2130505006

陈嘉明

物联网31

2130509023

张博覃

自动化34

2110406135

吴斌

计算机31

2130505009

何俊

信息31

2130502006

唐君

自动化34

2120504096

杨家骐

计算机31

2130505016

倪梓涵

信息31

2130502010

冯辰宇

自动化34

2130504077

刘诗云

计算机32

2110406016

盖思博

信息31

2130502013

李嘉琦

自动化34

2130504079

杨帆

计算机32

2130505032

郭嵩浩

信息32

2120502043

石经纬

自动化34

2130504082

窦健

计算机32

2130505035

李国凯

信息32

2130502029

吕嘉玮

自动化34

2130504097

余培润

计算机32

2130505036

李毓

信息32

2130502040

彭瀚

自动化35

2120504120

杨珂

计算机32

2130505044

武亦豪

信息32

2130502041

苏磊

自动化35

2130504103

汤为茜

计算机32

2130505047

张亦弛

信息33

2130502049

陈舒航

自动化35

2130504104

杨开心

计算机33

2130505052

相艺嫡

信息33

2130502058

高鹏

自动化36

2010035081

吕新

计算机33

2130505058

贾晓雨

信息33

2130502066

王晨宇

自动化36

2130504140

宋利强

计算机33

2130505060

李渊星

信息33

2130502070

张安杰

自动化36

2130504148

张韬

计算机33

2130505063

米轩浩

信息33

2130502071

张冉

自动化36

2130504149

赵浩

计算机33

2130505065

孙泽皓

信息33

2130602016

刘鹏程

自动化36

2130508008

贾正旭

计算机34

2130505079

冯耀进

信息34

2130502077

邵晨

法学31

2131302019

李定涛

计算机34

2130505082

靳韬

信息34

2130502081

董剑飞

法学复合31

2131001028

许静雅

计算机34

2130505083

李凯翔

信息34

2130502084

李光启

公管31

2120504074

赵承昊

计算机34

2130505086

刘仲康

信息34

2130502094

张凡

公管31

2120505012

瞿铭远

计算机34

2130505094

张润宇

信息34

2130502096

赵毓譞

公管31

2131401002

曹丹

计算机35

2130505103

冯志强

信息35

2130502104

陈晗

公管31

2131401005

董新宇

计算机35

2130505107

李梦麒

信息36

2130502129

杜威

公管31

2131401014

刘佳音

计算机35

2130505113

唐静江

信息36

2130502133

李英伦

公管31

2131401019

谢金霞

计算机35

2130505116

徐一轩

信息36

2130502142

张劲松

公管31

2131401020

杨乔雨

计算机35

2130505118

张稳稳

自动化31

10035081

吕新

公管31

2131401035

朱文博

计算机36

2130505128

何嘉旭

自动化31

2130405042

李宗国

ACCA31

2130805007

牛鑫宇

计算机36

2130505132

李卓阳

自动化31

2130504001

陈雨

ACCA31

2130805017

朱雨薇

微电子31

2120503016

王欢

自动化31

2130504011

雷宇霆

ACCA31

2130805018

陈嘉炜

微电子31

2120503020

俞兆伟

自动化31

2130504012

李舒羽

ACCA31

2130805020

辜鸿城

微电子31

2130503006

庄洁然

自动化31

2130504015

马建超

ACCA31

2130805027

史从本

微电子31

2130503009

黄楚林

自动化31

2130504017

汪的

ACCA31

2130805029

王一隆

微电子31

2130503014

梁昊

自动化31

2130504023

张加满

ACCA31

2130805031

周晗

微电子31

2130503022

杨景森

自动化32

2130504029

王一昕

ACCA32

2110406002

高凡雅

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

ACCA32

2130805032

柴斌

力学硕31

2131702016

银雪健

机械31

2130101014

吕江峰

ACCA32

2130805033

陈欣怡

化工31

2131502002

陆沁

机械31

2130101019

徐晓东

ACCA32

2130805034

高丽蓉

化工31

2131502008

陈光

机械31

2130101021

易伯文

ACCA32

2130805035

郝佳敏

化工31

2131502009

陈奕霖

机械31

2130101022

张富强

ACCA32

2130805036

李晓璇

化工31

2131502010

董涛

机械32

2130101029

陈非

ACCA32

2130805037

卢芳菲

化工31

2131502012

黄南子

机械32

2130101031

韩圣明

ACCA32

2130805038

钱冬妮

化工31

2131502018

田晨晔

机械32

2130101039

吕阳

ACCA32

2130805039

唐菁声

化工31

2131502020

向生宇

机械32

2130101043

吴浩夫

ACCA32

2130805040

田源真

化工32

2131502026

付逸潇

机械33

2130101061

李卓恒

ACCA32

2130805041

王冠英

化工32

2131502027

玛依努尔

机械33

2130101069

许伟欣

ACCA32

2130805042

谢阳倩

化工32

2131502032

陈杲阳

机械33

2130101073

张弦

ACCA32

2130805043

杨晨沛

化工32

2131502034

丁皓楠

机械33

2130102014

庞博

ACCA32

2130805044

张倩玉

化工32

2131502035

顾啸天

机械33

2130405016

刘博涵

ACCA32

2130805045

张昔子

化工32

2131502043

王林

机械34

2130101089

孟庆琦

ACCA32

2130805046

赵一淼

化工32

2131502048

张楠

机械34

2130101090

沈璇

ACCA32

2130805047

郑君如

装备31

2131501008

兰天一

机械34

2130101094

许旭东

ACCA32

2130805048

陈佳棋

装备31

2131501009

李髓

机械34

2130101097

张晋瑜

ACCA32

2130805049

程锦

装备31

2131501016

王磊

机械35

2130101102

余贞颖

ACCA32

2130805050

高坤

装备31

2131501023

张晗

机械35

2130101115

史夏豪

ACCA32

2130805051

韩旭

装备32

2131501034

李佳明

机械35

2130101118

吴文豪

ACCA32

2130805052

黄天佑

装备32

2131501036

刘畅

机械36

2110406099

王有为

ACCA32

2130805053

刘方兴

装备32

2131501040

史坤坤

机械36

2130101128

程烟

ACCA32

2130805054

刘松

装备32

2131501049

张佳琛

机械36

2130101129

付禹铭

ACCA32

2130805055

倪晓璟

装备32

2131502024

赵汉青

机械36

2130101131

黄世贤

ACCA32

2130805056

权宅锋

车辆31

2130105001

柴依琳

机械36

2130101132

焦健鹏

ACCA32

2130805057

石涔镱

车辆31

2130105024

赵一凡

机械36

2130101143

杨辰阳

ACCA32

2130805058

汪镇轩

工设31

2120102017

宋嘉伟

机械36

2130101148

钟鸣亮

ACCA32

2130805059

王新盛

工设31

2121201055

郭传梁

机械37

2130101158

李威

ACCA32

2130805060

吴家立

工设31

2130102009

徐伊萌

机械37

2130101159

林恒

ACCA32

2130805061

张语杨

工设31

2130102012

段凯文

机械37

2130101165

危旿

ACCA32

2130805062

周淼

工设31

2130102017

谭杰翔

机械37

2130101171

张铮

飞设31

2111704022

杨国荣

工设31

2130102018

田洋川

机械37

2130309024

唐文豪

飞设31

2131704013

马英超

工设31

2130102021

吴晨阳

机械38

2130101183

林鹏飞

飞设32

2131704032

付东鹏

工设31

2130102022

张博俊

机械38

2130101187

宋子禹

飞设32

2131704033

金典

机测控31

2130103001

高岚

机械38

2130101194

张荣峰

飞设32

2131704040

牛旭

机测控31

2130103004

夏续原

机械38

2130604007

陈海博

飞设32

2131704052

左添元

机测控31

2130103011

姜俊逸

金禾31

2110406018

郝放

力学31

2131705006

张雪

机测控31

2130103012

李佳伟

金禾31

2130505122

马瑞婵

力学31

2131705010

李俊辉

机测控31

2130103013

李园

金禾31

2130601012

裴政

力学31

2131705011

李维樵

机测控31

2130103021

王永杰

金禾31

2131108009

彭杨子

力学31

2131705015

邵天华

机测控31

2130103026

尹将镭

财政31

2131104024

谢雨奇

力学硕31

2110406139

叶秩成

机械31

10035026

杨瑞元

电商31

2110406089

韩澍

力学硕31

2131702004

陈泽东

机械31

2130101004

查旭

电商31

2131201032

杜杰杰

力学硕31

2131702005

郭昊天

机械31

2130101012

林赞敏

电商31

2131806008

王雯竹

力学硕31

2131702007

康明灯

机械31

2130101013

刘宇星

电商31

2131806015

刘晓龙

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

电商31

2131806016

刘宇轩

应物32

2130909005

刘彤

能动35

2110406106

张凯杰

金融31

2130601003

满雅君

应物32

2130909008

温天陆

能动35

2130301122

郭奥

金融31

2131804010

沈雅芳

核工程31

2120302011

黄泽海

能动35

2130301128

刘佑宏

金融31

2131804012

王嘉莹

核工程31

2130302007

范佳锟

能动36

2130301146

曹光达

金融31

2131804022

罗人铭

核工程31

2130302010

何欢

能动36

2130301149

冯浩波

金融31

2131804025

姚建宇

核工程31

2130302014

刘瀚宇

能动36

2130301152

黄亚昆

金融32

2131804047

贾臻

核工程31

2130302016

孟珂阳

能动36

2130301164

谢逸翔

金融32

2131804050

滕文彬

核工程31

2130302030

周浩

能动36

2130301167

于涛衡

金融33

2131804065

王嘉琪

核工程32

2130302035

陈村

能动36

2130301169

张章

金融33

2131804073

郝柏年

核工程32

2130302037

冯明仪

能动36

2130405040

李俊帆

经济31

2131802014

陈善智

核工程32

2130302039

郭浩楠

能动37

2110406059

卢涵

经济31

2131802017

希尔艾力

核工程32

2130302042

李炳旺

能动37

2130301188

万震

经贸31

2131805004

洪建清

核工程32

2130302059

张一帆

能动37

2130405050

张浩

经贸32

2131805024

杜明盈

核工程33

2130302076

任智洲

能动38

2130301207

胡林康

经贸32

2131805036

陈杨

核工程33

2130302078

谭集穗

能动38

2130301208

贾志昊

经贸32

2131805044

赵浩程

核工程33

2130302079

田野

能动38

2130301211

刘雷

经贸33

2131805053

马晓玲

核工程33

2130302087

张靖华

能动38

2130301214

彭蔚文

材物31

2130906008

陈一搏

环境31

2130309028

俞鸿志

能动38

2130301222

杨振宇

材物31

2130906010

高源浩

环境31

2130309029

张程成

能动38

2130505003

梅晨曦

材物31

2130906011

郭健

能动31

2130301006

程壮

能动管硕32

2110406001

陈婉琳

材物31

2130906012

黄志凌

能动31

2130301007

段凯文

能动硕31

2130306012

田地

材物31

2130906017

唐亚兵

能动31

2130301013

梁汉学

新能源31

2120310008

韩天鑫

光信息31

2120905023

张圳

能动31

2130301016

马晨曦

新能源31

2120310022

许天懿

光信息31

2130905020

曾伟峰

能动31

2130301018

舒昕

新能源31

2120310023

于海淼

光信息31

2130905022

张向哲

能动31

2130301023

行粤

新能源31

2130310002

候路路

光信息31

2130909010

朱树杨

能动32

2130301034

陈海朝

新能源31

2130310018

覃宇

物试31

2110406064

吴又佳

能动32

2130301037

高翔

新能源31

2130310020

王雨焓

物试31

2130909003

国荣祯

能动32

2130301040

姜楠

新能源31

2130310025

喻扬名

物试31

2130909004

姜其颢

能动32

2130301047

宋云飞

地环31

2130704008

丁飞翔

物试31

2131806017

芦野浩楠

能动32

2130301051

武耀族

建环31

2120701015

万鸿达

物试32

2130501025

何锶瑜

能动32

2130301053

闫文辰

建环31

2130701001

梁楠

物试32

2130903034

孙华阳

能动33

2130301062

白凌南

建环31

2130701009

常宁

物试32

2130904018

王鹤宇

能动33

2130301064

达琦

建环31

2130701010

陈忠英

物试32

2130909011

宿臻

能动33

2130301065

方瀚

建环31

2130701011

董晓龙

物试32

2130909013

惠豪雷

能动33

2130301066

龚羽飞

建环31

2130701016

马永强

物试32

2130909014

刘冠男

能动33

2130301080

肖南海

建环31

2130701024

章义文

物试32

2130909018

薛坤

能动34

2130301092

邓广凌

建筑学31

2130703003

姜一琳

应化31

2130904013

李育青

能动34

2130301093

方炜

建筑学31

2130703013

蒋德志

应物31

2130903009

林暐晋

能动34

2130301095

郝瀚垚

建筑学31

2130703015

李涛

应物31

2130903020

于超超

能动34

2130301097

蒋楠

建筑学31

2130703021

许永佳

应物32

2130903028

瞿超然

能动34

2130301108

肖照宇

建筑学32

2130602003

马雪莹

应物32

2130903029

李庆宇

能动34

2130301112

曾令午

建筑学32

2130703024

葛昕

应物32

2130903032

罗强

能动34

2130301114

赵蔚

建筑学32

2130703025

江蕊

应物32

2130903036

王付君

能动34

2130504107

杜鑫

土木31

2130702007

戴名凯

应物32

2130903043

郑舒鹏

能动35

2110406025

潘劭平

土木31

2130702008

董威

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

土木31

2130702009

樊少博

医电32

2131201035

李任晏

信计31

2130602022

王子烜

土木31

2130702010

冯作瑞

医电32

2131201042

杨睿文

信计31

2130602023

吴训蒙

土木31

2130702013

龚家航

医电32

2131201043

赵汉桥

信计31

2130602024

杨童

土木31

2130702023

王冲

医电33

2121201010

高凡

信计31

2130602025

杨昱文

土木31

2130702027

张寅明

医电33

2131201047

刘钰

信计31

2130602027

张海培

土木31

2130703042

王升

医电33

2131201054

和宜达

信计31

2130602028

张浩然

雕塑31

2131103002

石昕玉

医电33

2131201056

廖驿

信计31

2130602031

朱建霖

雕塑31

2131103006

吴佳锴

数试31

2120602009

付朝阳

信计31

2130603016

聂有孝

汉语言31

2131104003

曹璠

数试31

2130601009

高源

信计31

2131601008

黄甫睿

汉语言31

2131104007

刘靓

数试31

2130601018

杨鹏程

应数31

2130601004

王运霞

汉语言31

2131104009

慕珊

数试31

2110406029

线天昊

应数31

2130601006

陈锴

汉语言31

2131104015

王晨晨

数试31

2130103017

钱闻韬

应数31

2130601008

高天

汉语言31

2131104016

王雪

数试31

2130601019

张博文

应数31

2130601010

贺夏雨

汉语言31

2131104020

钟思平

数试31

2130603002

汪曦露

应数31

2130601011

骆家辉

汉语言31

2131104022

李铁刚

数试31

2130603003

钟粟晗

应数31

2130601013

沈妙霖

汉语言31

2131104023

涂青林

数试31

2130603006

马子璐

应数31

2130601016

王世杰

环设31

2131102008

彭亭君

数试31

2130603007

孙浩栋

应数31

2130601017

杨雷

环设31

2131102021

胡兵

数试31

2130603009

赵国卿

应数31

2130601021

祝子沛

环设31

2131102024

张翔宇

数试31

2130603012

王睿

应数31

2130603001

米晨光

社会学31

2131108015

杨一欢

数试31

2130603018

张喆

应数31

2130603004

高尚

社会学31

2131108019

李佳

数试31

2130603019

周弘毅

应数31

2130603005

刘俊杰

视觉31

2131101011

王滢

数试31

2130603020

周欣亮

应数31

2130603008

余仁杰

视觉31

2131101015

张梦迪

数试31

2131705020

魏博

应数31

2130603013

范文炳

书法31

2131107007

甘圆润

统计31

2130603010

周善鑫

应数31

2130603017

薛哲

哲学31

2131109014

闫海祥

统计31

2130603014

葛建

法语31

2131004018

阎睿

软件31

2131601011

刘艺林

统计31

2130604008

费佳成

日语31

2120602039

王隆田

软件32

2131202016

梁雨聪

统计31

2130604010

胡亚辉

日语31

2131002004

焦滋若

软件32

2131601022

程亮

统计31

2130604011

黄璐

日语31

2131002006

王瑞

软件34

2130405030

孙洁

统计31

2130604016

杨帆

日语31

2131002010

刘泓俊

软件34

2131601052

郭昊

信计31

10035104

丁泓茗

日语32

2131002015

郝明敏

软件34

2131601060

张豪

信计31

2130602002

马啸

日语32

2131002020

张杨甜

生基硕31

2131203008

冯彬彬

信计31

2130602004

商越

日语32

2131002023

刘泓志

生基硕31

2131203017

赵浩翔

信计31

2130602005

闫斯卓

日语32

2131002026

赵信

生物31

2130405004

王明意

信计31

2130602006

杨玮琛

英语31

10035085

王裕轲

生物31

2130405008

杜成丰

信计31

2130602007

安勇正

英语31

2110406134

田凌云

生物31

2131202011

丁凯

信计31

2130602008

白子轩

英语31

2131001001

陈宸

医电31

2010035013

丁力

信计31

2130602009

党新来

英语31

2131001002

段瑞瑞

医电31

2131201006

曲凌云

信计31

2130602010

丁辉

英语31

2131001004

李宛姗

医电31

2131201015

桑宇超

信计31

2130602011

樊思杰

英语31

2131001005

梁雯颖

医电31

2131201017

王雨轩

信计31

2130602013

李飞

英语31

2131001006

刘晓

医电31

2131201019

杨奔

信计31

2130602014

李文涛

英语31

2131001009

王雪萍

医电31

2131201022

周全

信计31

2130602015

刘宏

英语31

2131001011

杨妙妍

医电32

2110406008

王妙影

信计31

2130602018

施昕

英语31

2131001012

于昕

医电32

2131201025

李梦旋

信计31

2130602019

唐佳晨

英语31

2131001013

周慧

医电32

2131201029

王喆

信计31

2130602021

王琳

英语31

2131001015

牟学勇

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

班级

学号

姓名

英语31

2131001016

温景涛

法医31

2132004023

杨帆

临床312

2132001246

次旺扎西

英语31

2131001017

张光伟

护理31

2132003001

阿依努尔

临床32

2132001032

向思奕

英语31

2131001018

朱博文

护理31

2132003002

布阿提开姆

临床32

2132001039

罗云

英语32

2131001019

陈丹枫

护理31

2132003004

古力尼沙汗

临床34

2132001070

刘艳

英语32

2131001020

耿卓

护理31

2132003005

古丽努尔

临床34

2132001082

吕家俊

英语32

2131001021

寇艺培

护理31

2132003009

娜迪热

临床35

2110406003

靳语书

英语32

2131001022

李妍

护理31

2132003013

提拉尼沙

临床35

2132001089

郭宁

英语32

2131001026

汤佳颖

护理31

2132003014

吐尔逊娜依

临床36

2132001121

郭建辉

英语32

2131001027

王梓苑

护理31

2132003019

黎渊

临床37

2132001131

哈力哈其

英语32

2131001030

赵庆龄

口腔31

2132005014

王昭予

临床38

2132001162

车耀武

英语32

2131001033

唐凌

口腔硕31

2132010016

张江山

临床39

2132001183

陈伯文

英语32

2131001034

宣松涛

临床(五2)31

2132001034

张佩华

药学31

2132006024

赵丹

英语33

2131001041

马欣玥

临床(五2)32

2132001147

温尚磊

药学31

2132006026

梁沛达

英语33

2131001047

周宸琦

临床31

2132001014

崔健

预防硕31

2132008014

李桓

英语33

2131001048

方润泽

临床31

2132006003

侯玉菲

预防硕31

2132008018

杨帆

英语33

2131001049

李军宇

临床310

2122001197

次称甲措

制药31

2132007002

迪丽娜帕

英语33

2131001052

张振卓

临床310

2132000031

沈明明

制药31

2132007004

龚玖欢

英俄31

2131003001

胡缤心

临床310

2132001193

冯竞萱

制药31

2132007026

张雨帆

英俄31

2131003002

黄虹

临床310

2132001194

何琳

宗濂31

2110406019

胡宝琪

英俄31

2131003005

刘乃嘉

临床310

2132001205

侯永强

宗濂31

2110406040

卢山

英俄31

2131003017

任正阳

临床310

2132001206

李凯

宗濂31

2132000025

李博

法医31

2132004004

樊乔菲

临床310

2132001207

卢俊林

 

 

 

法医31

2132004006

梁婷婷

临床310

2132001211

原野

 

 

 

法医31

2132004017

贺于力

临床311

2132008012

张青青

 

 

 

 

上一条:经济与金融学院关于2013级国家体制健康标准补考的 下一条:关于2013级学生《形势与政策》课程缺课情况的通知

关闭

您是本站第
01520618
位访问者,当前 人在线
版权所有:西安交通大学经济与金融学院
地址:陕西省西安市雁塔西路74号 电话:029-82656840 邮编:710061